Categoría

Pro mini OTDR Reflectómetro con OPM OLS VFL Probador de la Pantalla Táctil de 1310 nm 1550 nm Fibra Óptica OTDR para GPON EPON Prueba en Vivo

Nuevo

$6 721.07

$9 883.92

-31 %

En stock

Etiquetas: ont epon, cortadora de fibra óptica, gpon onu, epon, cómo otdr, la onu, retenedor de fibra, 50mw vfl, otdr, gpon.

AVISO:

1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no

incluye el destino de la cuota en el lado del comprador.

2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido

3.Para algunos sepcial países, como Brasil, México, E-paquetes y China Post el tiempo de entrega puede ser de alrededor de 20-90 días

Características del equipo :

1 Nueve-en-uno de la función

2 de 4.3 pulgadas vista completa de la pantalla táctil capacitiva es compatible con multi-touch

3 placa de la Cubierta tipo de vidrio templado panel, no se preocupe acerca de la pantalla de arañazos

4 Apoyo versión horizontal, vertical versión, la perfecta fusión de los dos hábitos de operaciones de usuario

5 Soporte de carga del tesoro de carga, no se preocupe acerca de la batería no es suficiente

6 En línea con los estándares internacionales en materia de datos de prueba con perfecta software de simulación, de modo que su informe más simple

7 Disipador tipo de luz diseño de puerto, por lo que el instrumento de la luz del puerto para obtener una mejor protección

8 Apoyo U disco, tarjeta SD y Micro USB de exportación de protección de datos

9 Cualquier interfaz soporta captura de pantalla

Indicadores físicos :

1. 4.3-pulgadas de pantalla táctil capacitiva con una visión completa,TFT 800x480 de resolución de frecuencia de la CPU de 1 ghz, equipado con 1g DDR y 8g tarjeta de memoria de Litio de la batería: 5200 mah/ 3.7 v, tiempo en espera > 10 horas Tamaño: 175x105x45mm, peso: 560g (incluyendo la batería) temperatura de Trabajo: -10~+55°C, temperatura de almacenamiento: -20~+80°C

Trabajamos 6 Días a la semana a las 7:00 - 23:00, de lunes a domingo, Hora de Beijing.

Gracias por tu negocio!

Elemento De Longitud 1m
Tipo De Conector SC/DE APC
Nombre De La Marca AUA
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Origen CN(Origen)

Escribe una reseña

Pro mini OTDR Reflectómetro con OPM OLS VFL Probador de la Pantalla Táctil de 1310 nm 1550 nm Fibra Óptica OTDR para GPON EPON Prueba en Vivo

Pro mini OTDR Reflectómetro con OPM OLS VFL Probador de la Pantalla Táctil de 1310 nm 1550 nm Fibra Óptica OTDR para GPON EPON Prueba en Vivo

AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido 3.Para algunos sepcial

Productos relacionados

Producto añadido correctamente a la comparación de productos!